вторник, 28 апреля 2020 г.

Шланг для аспирации опилок 150

Шланг для аспирации опилок 150

Шланг аспирационный, шланг для аспирации, шланги для стружки, аспирационный шланг, шланги для опилок, рукава для аспирации, аспирационные трубопроводы рукава, рукава аспирационные, рукава для деревообработки, рукава для опилок стружки, рукава для стружкопылесоса, гофра аспирационная, гофра для аспирации, гофра для стружкопылесоса, гофра для деревообработки, гофра для стружки опилок, гофрорукава, гофрорукава для аспирации, гофрорукава аспирационные, гофрорукава для деревообработки, гофрорукава для стружкопылесоса, гофрированные рукава, гофрированные шланги, гофрированные рукава для аспирации, гофрированные рукава для стружки опилок





Шланги из полиуретана применяются для отсоса и транспорта воздуха, пыли, опилок, стружки, щепы, гранул, отходов производства, на подвижных и неподвижных механизмах деревообрабатывающих станков (стружкоотсосы) и системах аспирации.
Также предназначены для транспортировки абразивных измельченных гранулированных материалов, и газообразных веществ, в химической промышленности, сельском хозяйстве и на промышленном оборудовании (экструдерах и системах вентиляции и пневмотранспорта).
Особенности и преимущества:
Полиуретан — это материал, который характеризуется высокой прочностью, высокой износостойкостью, способностью гасить вибрацию и не поддается коррозии.
Шланги изготовленные из ПУР, более износоустойчивы, чем трубы, изготовленные из самой стойкой резины.
Полиуретан — электрически антистатичен, не горит и сохраняет свои свойства даже при очень низких температурах.
Конструкция:
Основанием конструкции шланга является спираль изготовленная из омедненной пружинной проволоки, которая соединяется эластичной полиуретановой фольгой.
Толщина провода: 1,6 — 3,5 мм, в зависимости от диаметра шланга.
Толщина эластичной стенки: 0,5 — 2,1 мм.
Свойства:
Полиуретан является очень устойчивым материалом, который успешно противодействует износу (приблизительно в 10 раз больше, чем ПХВ). Внутренняя стенка шланга гладкая, что позволяет снизить силу трения.
Диапазон температур: -40 °С — +90°С.
Цвет: полупрозрачный с видимой спиралью.
Обладает высокой стойкостью к стиранию, химической стойкостью.
Размеры:
Диапазон диаметров: 30 — 400 мм.
Длина: от 3 м до 20 м, стандартная 5 м.
Применение:
Всасывание воздуха с тяжелыми абразивами (стружка, гранулят и т.д.), пара с активными веществами (нефть, масло). Применяется в установках вентиляции, удаления пыли и абразива практически во всех сферах промышленности.


Контакты:
(0362)46-09-26, 27
(0362)69-04-68
(099) 254-00-37, МТС
(097) 723-42-46, Kyivstar
E-mail: silverprom@ukr.net
E-mail: t222@ukr.net
Подробнее на нашем сайте - SILVERPROM

Комментариев нет:

Отправить комментарий